2571
Gehstock mit Bernsteingriff. Sauer.
An der Manschette gemarkt. Nachkrieg.
Bernsteingriff, Metall-Manschette, lackierter Holzschuss, ohne Zwinge, mit Gummifuß. L 95 cm.
Der rechten Handform angepasster breiter Griff, mahagonifarbener Schuss. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 09:27 uhr
Zuschlag 200,00 €