852
Barocker Glaskrug mit Ornamentdekor.
2. H. 18. Jh.
Farbloses Glas, Abriss. H 11 cm.
Bauchiger Krug mit Ohrenhenkel. Reich graviert mit floral-ornamentalem Rankenwerk.
Provenienz : Sammlung Uwe Friedleben.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:16 uhr
Zuschlag 400,00 €