2124
4 Vasen mit Blumenmalerei.
2. H. 20. Jh.
Unterglasurbemalung.
3x Royal Copenhagen: konische Vase (H 27,5 cm), Balustervase (H 14 cm und Plattvase mit Enghals (H 14,5 cm). / 1x Bing & Gröndahl: Birnvase (H 14 cm).
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:07 uhr
Zuschlag 120,00 €