3540
HUTH, Franz(1876 Pößneck - 1970 Weimar)
"Im Liszthaus in Weimar"
Pastell. Links unten signiert, verso signiert/betitelt. 1956.
54 x 64 cm. Gerahmt & hinter Glas : 58 x 48 cm (Glas defekt).
Interieur mit Flügel und Sofa vor den Fenstern. Stockfleckig.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 16:39 uhr
Zuschlag 660,00 €