3908
Monogrammist "EM": Stillleben mit Krug und Äpfeln
Tempera/Papier. Rechts unten monogrammiert. (19)81.
48,5 x 37,5 cm. Gerahmt & hinter Glas : 62 x 51 cm.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:23 uhr
Zuschlag 200,00 €