3907
LEONHARDT
Stillleben mit Petroleumlampe
Pastell. Links unten signiert, verso Nachlassvermerk. 2. Viertel 20. Jh.
50,5 x 60 cm. Gerahmt & hinter Glas : 55 x 64 cm.
Die Lampe zwischen Kanne, Becher, Büchern, Körbchen und anderen Sachen auf einem Tisch.
Wohl Ernst Leonhardt: Deutscher Künstler (* 1935 Berlin), studierte in Berlin, tätig ebd.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -627 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 20:22 uhr
Zuschlag 60,00 €