2355
Barock-Kommode.
18. Jahrhundert.
Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 83 x 117 x 61 cm.
3-schübige Kommode mit geschweiftem Korpus, auf geplätteten Kugelfüßen, dekoriert mit gespiegeltem Maserfurnier und mit Schwanenhals-Messinggriffen. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert mit Ergänzungen.
1 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 1100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:03 uhr
Zuschlag 2800,00 €