2350
Barock-Kommodensekretär.
Nussbaum und andere Hölzer furniert und maserfurniert. Ca. 106 x 115x 67 cm.
Schreibschrank mit 3-schübigem, geschwungenem Korpus und Aufsatz mit schräger Schreibklappe; dekoriert mit gespiegeltem Maserfurnier und üppigen Bronze-Applikationen; innen Kabinettausstattung mit 8 kleinen Schüben und 5 offenen Fächern. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert mit Ergänzungen.
4 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 900 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:00 uhr
Zuschlag 2600,00 €