2357
Barock-Rundbuckeltruhe.
18. Jahrhundert.
Nussbaum furniert und maserfurniert. Ca. 84,5 x 122,5 x 65 cm.
Große Truhe auf 4 geplätteten Kugelfüßen, dekoriert mit Wappen- und Sternmarketerie, Seitenwände mit Bügelgriffen. Wohnfertig restauriert.
1 Schlüssel.
Shipping not available.
Limit 800 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:04 uhr
Zuschlag 2000,00 €