2387
Quadratischer Barock-Tisch.
18. Jahrhundert.
Nussbaum und andere Hölzer furniert, marketiert. Ca. 75,5 x 89 x 92 cm.
Quadratischer Tisch auf stiltypisch geschwungenen Beinen, mit 4 kleinen Zargenschüben; Tischplatte dekoriert mit Maserfurnier und mit Bandelwerk marketiert, Glasplatte anbei. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert.
Shipping not available.
Limit 550 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:22 uhr
Zuschlag 1400,00 €