2388
Neobarock-Ausziehtisch.
Wohl Ende 19. Jh.
Eiche massiv und gebeizt. Ca. 74,5 x 119 x 90 cm (beidseitig ausgeklappt L ca. 213 cm).
Rechteckiger Speisetisch auf 4 geschwungenen Beinen mit Fußverstrebung, dekoriert mit geschweifter, reliefverzierter Zarge; einseitig oder zweiseitig seitlich ausziehbare Platten. Wohnfertig restauriert.
Shipping not available.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:23 uhr
Zuschlag 240,00 €