2389
11 Biedermeier-Stühle.
Kirschbaum furniert. H je ca. 86 cm, Sitzhöhe je ca. 45 cm.
11 Lehnstühle mit gepolsterter Sitzfläche, durchbrochene Rückenlehne mit geschweiftem Mittelsteg und Schulterbrett, dekoriert mit ebonisierten Fadenintarsien; roter Samtbezug mit Floralmuster und Ziernagelung. Alters-/Gebrauchsspuren, inaktiver Anobienbefall.
Shipping not available.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:24 uhr
Zuschlag 550,00 €