3431
BERNADAC, Elie(1913 - 1999 Nizza)
Fischer vor der St. Tropez
Öl/Leinwand. Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
60 x 70 cm. Gerahmt : 79 x 89 cm.
Die Boote mit den Männern im Sonnenschein vor den Häusern der Stadt unter blauem Himmel.
Französischer Maler.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:46 uhr
Zuschlag 240,00 €