3432
PONTOY, Henri Jean(1888 - 1968)
Italienische Stadtansicht
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert.
28 x 35,5 cm. Gerahmt : 30 x 37,5 cm.
Warmer Sonnenschein über der Stadt am Berghang mit Blick zum Meer.
Französischer Maler.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:47 uhr