3323
GOLL,
Max (1897 - 1975)
Hafen Duisburg
Aquarell.Rechts unten signiert mit Zusatz Düsseldorf, links unten betitelt.
Passepartoutausschnitt 42 x 61 cm.Gerahmt & hinter Glas: 64 x 82 cm.
Kutter und Dampfer im Hafen bei schönem Wetter.
Hafen Duisburg
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 13:37 uhr
Zuschlag 90,00 €