3659
MÜLLER,
Moritz d. J. (1869 München - 1934 Lausa)
Großes Jagdgemälde mit kapitalem Hirsch
Öl/Leinwand.Links unten signiert mit Zusatz München.Datiert: (18)94.
75 x 95 cm.Gerahmt: 87 x 107 cm.
. Leichte Altersspuren.
Stillleben- und Tiermaler in München.
. Leichte Altersspuren.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:35 uhr
Zuschlag 700,00 €