3717
HINTZE
Stillleben mit Dachs
Öl/Leinwand.Rechts oben signiert.20. Jh.
80 x 71 cm.Gerahmt: 97 x 88 cm.
Das erlegte Tier neben Krug und Jägertasche.
Stillleben mit Dachs
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 17:04 uhr
Zuschlag 120,00 €