2656
AMRHEIN
Abstraktes Stillleben in Pink
Pastell.Rechts unten signiert.Datiert: (19)76.
Passepartoutausschnitt 97 x 62 cm.Gerahmt & hinter Glas: 126 x 91 cm.
Stillleben mit Blumen in Rosa.
Abstraktes Stillleben in Pink
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 06. | Mrz 2020 | voraussichtlich 19:39 uhr
Zuschlag 120,00 €