2656
AMRHEIN
Abstraktes Stillleben in Pink
Pastell.Rechts unten signiert.Datiert: (19)76.
Passepartoutausschnitt 97 x 62 cm.Gerahmt & hinter Glas: 126 x 91 cm.
Stillleben mit Blumen in Rosa.
Abstraktes Stillleben in Pink
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 19:39 uhr
Hammer price 120.00 €