3584
VALENTINI,
Viktor
"Interieur mit Katze"
Öl/Leinwand.Links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.2. H. 19. Jh.
45 x 40 cm.Gerahmt: 62 x 56 cm.
Bauernstube mit Katze in der offenen Tür. Ein kleiner Defekt.
In Weimar und Berlin tätiger Maler.
"Interieur mit Katze"
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:58 uhr