3583
Undeutlich signiert: "Morgenlicht"
Öl/Malkarton.Links unten undeutlich signiert, verso betitelt.20. Jh.
32 x 41 cm.Gerahmt: 47 x 56 cm.
Moderne Landschaft mit Fischerbooten am Strand. Minimale Altersspuren.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:57 uhr