2973
RUSSISCHER GENREMALER MITTE 19. JAHRHUNDERT,
Bojaren-Familie und Bettler
Öl auf Leinwand. Undeutlich monogrammiert. Datiert: 1845.
26 x 31 cm. Gerahmt : 32 x 37 cm.
Anekdotische Genreszene auf südlicher Terrasse (Krim) im Renaissance-Stil. Originaler Keilrahmen, vergoldeter Stuckrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:41 uhr
Zuschlag 280,00 €