3346
LANDSCHAFTSMALER ANFANG 20. JAHRHUNDERT,
Gartenhaus im Sonnenlicht
Öl auf Karton. Bezeichnet: Otto Altenkirch.
26,5 x 34,5 cm. Gerahmt : 41 x 49 cm.
Profilierter Rahmen. Die unteren Ecken geschrägt.
Nicht im Werkverzeichnis von Petrasch (2005) aufgeführt * Partnerauktion Bergmann.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:40 uhr
Verkaufspreis 360 €