3135
LANDSCHAFTSMALER ZWEITE HÄLFTE 19. JAHRHUNDERT,
Landvolk vor einer Windmühle
Öl auf Leinwand. Unsigniert.
46 x 38 cm. Gerahmt : 58 x 50 cm.
Stimmungsvolle Landschaft mit Licht- und Schattenzonen. Originaler Keilrahmen, vergoldeter Stuckrahmen. Doubliert.
* Partnerauktion Bergmann.
Provenienz : Berliner Privat-Nachlass.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -748 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:18 uhr
Zuschlag 1400,00 €