3520
TIERMALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Paar Schneehühner
Gouache. Unsigniert.
ø 44 cm. Gerahmt & hinter Glas : 63 x 61 cm.
Die Tiere sind kühn nah am Betrachter in den Vordergrund plaziert, zum eigentlichen Gegenstand des Bildes gemacht. Schwerer verglaster vergoldeter Stuckrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:40 uhr
Zuschlag 280,00 €