3419
ORIENTMALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Kamel-Karawane in Marokko
Öl auf Holz.
21,5 x 41 cm. Gerahmt : 40 x 60 cm.
Weite Landschaft mit den malerischen Reizen des Orients in prägnanter, aber weich differenzierter Farbigkeit. Bezeichnet: Pastor(is), schwerer vergoldeter Stuckrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:39 uhr
Zuschlag 360,00 €