2963
ORIENTMALER 19. JAHRHUNDERT,
Stehender Beduine
Öl auf Leinwand. Undeutlich signiert.
46 x 29 cm. Gerahmt : 56 x 39 cm.
Gekonnt, flott gemalte Studie in hellem Kolorit. Profilierter Rahmen. Einseitig am Rand doubliert.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:35 uhr
Zuschlag 190,00 €