2900
BILDNISMALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Damenporträt
Öl auf Holz. Unsigniert.
29 x 24 cm. Gerahmt : 43 x 38 cm.
Brustbildnis mit jugendlich-weiblichem Liebreiz, der anmutige Kopf mit sentimentalem Blick. Geschwärzter Profilrahmen mit rotbrauner Furnier-Optik.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:05 uhr
Zuschlag 90,00 €