2899
BILDNISMALER ENDE 19. JAHRHUNDERT,
Junge Dame, halb entkleidet im Interieur
Aquarell. Unsigniert.
36 x 25 cm. Gerahmt & hinter Glas : 56 x 46 cm.
Sehr fein und detailreich gemaltes, anzüglich wirkendes Bildnis mit betörenden Reizen. Passepartout, verglaster neuwertiger Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 200 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:04 uhr
Zuschlag 200,00 €