3164
LANDSCHAFTSMALER ERSTE HÄLFTE 20. JAHRHUNDERT,
Baum mit Kugelkrone in südlicher Graslandschaft
Öl auf Platte. Undeutlich signiert.
21 x 28 cm. Gerahmt : 26 x 32 cm.
Impressionistisch angelegter Landschaftsausschnitt, undeutlich bezeichnet. Profilierter Waschgoldrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:51 uhr
Zuschlag 70,00 €