2829
ALTMEISTER-KOPIST ENDE 19. JAHRHUNDERT,
Reges Treiben in der Bauernstube
Öl auf Holz. Unsigniert.
14 x 18 cm. Gerahmt : 28 x 32 cm.
Kleinformatige, vielfigurige und detailreiche Darstellung nach einem flämischen Altmeister. Breiter Flammleistenrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:22 uhr