2830
Deutscher Künstler im 18. Jh.: Die Kupplerin
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 18. Jh.
31 x 44 cm.
Genreszene mit älterer Frau, welche eine gut gekleidete junge Frau im Kerzenschein begutachtet. Leinwand doubliert.
Limit 1000 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:23 uhr