Sie befinden sich hier:   Startseite Kategorien Kleinodien Sammlung von sechs Damenbörsen, Döschen

104. | HERBSTAUKTION   –   27. | 28. | 29. Oktober 2022

1020
Sammlung von sechs Damenbörsen, Döschen.
2,5 x 8 x 5,5 bis 1,5 x 9,5 x 3 cm.
Schildpatt-Imitat, Metall-Montierungen, Deckel mit silbernen floralen Ornamenten oder Kartuschen. Gerundete Rechteckform. Börsen mit je vier Stoff-Innenfächern. Gebrauchsspuren.
* Partnerauktion Bergmann.
Provenienz : Berliner Privat-Nachlass.

Limit 20 €

• LIVE-Versteigerung in -39 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:25 uhr
Zuschlag 330,00 €
21,00 % Aufgeld (+ MwSt.) auf den Zuschlagspreis

Weitere Angebote aus verwandten Kategorien und Epochen: