3689
VIEGERS,
Ben (1886 Den Haag - 1947)
Bäuerin mit Hühnern vor dem Haus
Öl/Leinwand.Holland.Links unten signiert.
26 x 35 cm.Gerahmt: 34 x 43 cm.
Bäuerin und Hühner im warmen Sonnenlicht vor dem Haus.
Niederländischer Maler, studierte in Den Haag.
Literatur: Vollmer.
Literatur: Vollmer.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1719 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:50 uhr
Zuschlag 460,00 €