3460
Undeutlich signiert: Herbstliche Landschaft
Öl/Malkarton.Rechts unten undeutlich signiert.Anfang 20. Jh.
33 x 43 cm.Gerahmt: 36 x 46 cm.
Blick von einem Berg über herbstlich gefärbte Bäume und die Berge weiter hinten.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:46 uhr
Zuschlag 80,00 €