3461
Sonnige Landschaft
Öl/Holz.Unsigniert.20. Jh.
33 x 40 cm.Gerahmt: 38 x 45 cm.
Flache Landschaft mit Flussbiegung an einem Ort.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:46 uhr