3522
GEORGIUS, Robert(1871 - 1942)
Zwei Jagdhunde
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
41 x 48 cm. Gerahmt : 50 x 57 cm.
Die zwei Dackel auf der Wiese im Sonnenschein.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:41 uhr
Zuschlag 280,00 €