3667
BORBÈLY,
Michael (*1923)
Fasane im Winter
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.Datiert: (19)83.
30 x 24 cm.Gerahmt: 42 x 35 cm.
Die beiden Tiere am vereisten Fluss im Schnee.
Fasane im Winter
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:39 uhr
Zuschlag 205,00 €