3668
Unsigniert: Maultier in Landschaft
Öl/Malkarton.19. Jh.
31 x 40,5 cm.Gerahmt: 38 x 50 cm.
Das Tier an einer Schranke im hellen Sonnenschein. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 16:40 uhr
Zuschlag 230,00 €