1078
Silberväschen, Teeglashalter und 3 Kleinteile Versilbertes.
1x 800 gestempelt, 1x Silber geprüft.
H 5,5 - 17,5 cm. 187 g.
Reliefiertes Väschen, Teeglashalter mit ergänztem Glas, WMF-Väschen, Kerzenhalter mit Löscher und Glocke mit Athena-Figur.
Limit 80 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:28 uhr
Zuschlag 110,00 €