1079
Silberschälchen.
900 gestempelt. 20. Jh.
H 4 cm, Ø 13,5 cm. 123 g.
Runde Schale mit durchbrochener Zierkante, auf drei Füßchen. Gebrauchsspuren, kleine Lötstellen am Rand.
Limit 40 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:28 uhr
Zuschlag 100,00 €