2933
FISCHER, Carl(1809 - 1874)
Leopardenpaar
Lithografie auf Seidenpapier. Bleistiftsignatur.
Blatt: 39 x 50 cm.
Rand mit Knickspuren, etwas stockfleckig.
Deutscher Maler und Lithograf.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:40 uhr
Zuschlag 30,00 €