2934
PLÜCKEBAUM, Meta(1876 Dortmund - 1945 Düsseldorf)
"Wer bist du?" - Zwei Kätzchen mit Frosch
Aquarellierte Radierung.
Passepartoutausschnitt: 24 x 20 cm. Gerahmt & hinter Glas : 36,5 x 32 cm.
Abbildungsbereich stärker gebräunt.
Deutsche Tier-, Blumen- und Porträtmalerin und Grafikerin.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 10:41 uhr
Zuschlag 220,00 €