2725
LOBWASSER, Ambros
"Neu verbessertes Kirchen-Gesang-Buch, In sich haltend Die Psalmen Davids"
In der Andreäischen Buchhandlung. Franckfurt am Mayn. 17. 20 x 12 x 8 cm.
(10), 388, (24), 626, (84) Seiten mit Noten und Texten, inclusive eines umfangreichen Registers. Im Ledereinband. Stärkere Alters- und Gebrauchsspuren, Rücken mit Fraßspuren.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -628 Tagen
• Aufrufzeit: 04. | Mrz 2023 | voraussichtlich 09:12 uhr
Zuschlag 30,00 €