1034
4 Teeglashalter und 5 russische Silberlöffel.
8x gepunzt bzw. gestempelt. 19./20. Jh.
Silber und Metall. H 9,5-11 cm, L 14,5 cm. 282 g (7 Teile).
Verschiedene Teeglashalter mit Glaseinsatz und 5 in Niello-Technik verzierte Kaffeelöffel (19. Jh.). Altersspuren.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:05 uhr
Zuschlag 330,00 €