1033
Russisches Cloisonné-Kännchen.
Kokoschnikmarke/84 Zolotniki/kyrillisches Meisterzeichen gepunzt. 1908-1926.
Silber, innen vergoldet. H 7 cm. 109 g.
Farbig emaillierter Sahnegießer. Winzige Fehlstelle im Email.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:05 uhr
Zuschlag 1100,00 €