1032
Russisches Cloisonné-Ei und Wodkalöffel.
Beide 84 Zolotniki gepunzt. Ende 19. Jh.
H 6 cm, L 18 cm. 130 g.
Beide mit farbigen Emaileinlagen. Löffel mit vergoldeter Laffe.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:04 uhr