1031
Vergoldeter Kowsch.
Russisch? gepunzt. Alter nicht bestimmbar.
5 x 12,5 x 7,5 cm. 112 g.
In Cloisonné-Technik verziert. Innen gedellt.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:04 uhr
Zuschlag 340,00 €