1030
9 russische Cloisonné-Löffelchen.
Alle gepunzt: 84/88 Zolotniki. Ende 19. Jh.
Silber. L 7,5 - 12,5 cm. Gesamtgewicht 91 g.
Verschiedene Größen, mit farbigem Email-Dekor, Laffe meist vergoldet.
Provenienz : aus hessischer Privatsammlung.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -629 Tagen
• Aufrufzeit: 02. | Mrz 2023 | voraussichtlich 17:03 uhr
Zuschlag 460,00 €