3379
FRITZ,
Otto (1852 - ca. 1900)
"Ruine Münzenberg"
Öl/Leinwand.Rechts unten signiert.Datiert: (18)95.
53 x 41 cm.Gerahmt: 59 x 48 cm.
Blick in die Burgruine mit den überwachsenen Mauern bei einfallendem Sonnenlicht.
Veduten- und Landschaftsmaler in Wien.
"Ruine Münzenberg"
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 14:05 uhr
Zuschlag 300,00 €